87

38

144

76


#гостевая #правила #занятость населения
#внешности #путеводитель по городу #нужные парни #нужные дамы #хочу к вам

ПОСТ НЕДЕЛИ

Дрянные мысли скопом навалились на больную голову, бесстыдно отбирая способность трезво рассуждать. Налитая свинцом макушка гудела и отдавала звоном в ушах, заглушая этим мрачным воем тонкий голос здравого смысла, пытавшийся... читать далее


Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Golden Pride

Объявление

ИЗ-ЗА РАЗНОГЛАСИЙ В АМС-СОСТАВЕ МНОЮ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТЬ ФОРУМ. ПОСЕМУ, В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ У ВАС, РЕБЯТА, ЕСТЬ ВРЕМЯ ЗАБРАТЬ СВОИ АНКЕТЫ, ПОСТЫ И НАРАБОТКИ Всем спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Pride » Акционная » Необходима, как воздух


Необходима, как воздух

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--
желаемая внешность:

имя и фамилия персонажа: ----- ◗
возраст: ----- ◗
ориентация: ----- ◗
желаемый род деятельности: ----- ◗
кем вам приходится персонаж: ----- ◗

I'm waiting for you, where are you?


Предполагаемые отношения & сюжет.

Finding each other.


ваши требования к со-игроку.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#fff3db] [align=center][img]ссылка[/img]
[b]желаемая внешность:[/b][/align][/td] [td bgcolor=#FFEFD5] [b]имя и фамилия персонажа:[/b] ----- ◗
[b]возраст:[/b] ----- ◗
[b]ориентация:[/b] ----- ◗ 
[b]желаемый род деятельности:[/b] ----- ◗ 
[b]кем вам приходится персонаж:[/b] ----- ◗ [/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#fff3db][align=center][font=Georgia][size=18][i][b][color=#8B8682]I'm waiting for you, where are you?[/color][/b][/i][/size][/font][/align][hr]
 Предполагаемые отношения & сюжет. 
[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [/table][table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#fff3db]
[align=center][font=Georgia][size=18][i][b][color=#8B8682]Finding each other.[/color][/b][/i][/size][/font][/align][hr]
 ваши требования к со-игроку.
[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [/table][/quote]

0

2

http://33.media.tumblr.com/c07dc5aaff0aad476f627c0d9b4c29e2/tumblr_inline_nn21wp0Aqb1sccn28_500.gif
желаемая внешность: Lily James

имя и фамилия персонажа: на ваше усмотрение  ◗
возраст: 22-25 ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: на ваше усмотрение ◗
кем вам приходится персонаж: судьба ◗

I'm waiting for you, where are you?


Такие как ты мечтательные особы, которые ждут своего ненаглядного принца за чашечкой чая и книжкой в руках. В отличие от светских львиц или как там называют дам, которые охотятся за обеспеченным женихом, ты сидишь дома или спокойно гуляешь по центру и ожидаешь тот самый подарок судьбы. Ты нежная, добрая, с чистым сердцем, без каких-либо личных угод делаешь добро людям, помогаешь животным, людям, ну воспитали так тебя.
А как мы познакомились? Совершенно случайно. Ты сидела в каком-то кафе, а я проходил мимо и решил купить себе кофе. В твоих руках был томик "Триумфальной арки" Ремарка, а я просто не смог пройти мимо. А может быть и что-то необычное отыграем, это мы обсудим?
Дальше все пошло-поехало, я расскажу тебе о том, кто я и в каких отношениях состою, а ты о себе, мы будем постепенно приходить к этому чувству под названием "любовь".

Finding each other.


Ты главное приходи, так хочу отыграть что-то легкое, без каких-либо драм.)
драм с Энн хватает http://funkyimg.com/i/23BKh.gif
И не пропадай, играй со мной, а я буду любить тебя.)

+3

3

http://38.media.tumblr.com/a166947be6fa7c9c73edd21819bd5eaf/tumblr_nr1mh5U0U51tcbchho1_250.gif
желаемая внешность: chloe benett [only]

имя и фамилия персонажа: скарлетт о’хара [настоящее на ваше усмотрение] ◗
возраст: 23 ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: на ваш выбор, что-нибудь лёгкое – учительница танцев, тренер ◗
кем вам приходится персонаж: любимая, невеста ◗

I'm waiting for you, where are you?


первый раз я увидел тебя на борту самолёта. девушка, с испуганными глазами,  которая искала своё место, судорожно пытаясь вычислить самостоятельно без помощи бортпроводницы, какое у неё место. со стороны, словно казалось, что ты – оголенный нерв, который боится любых движений по отношению к своей особе. даже мимолётных взглядов. ты села рядом со мной, и я почувствовал, как кто-то вцепился в мою руку. ты перепутала поручень кресла, а я до последнего момента молчал, пока твои лёгкие наполнялись воздухом, видимо значительно растеряв его до этого. наконец-то твоя ладонь почувствовала какое-то напряжение и взгляд уловил меня. ты слишком громко засмеялась. так обычно делают люди, которые переживают внутри сильный стресс. мы познакомились. ты мне представилась «скарлетт». а я в шутку спросил тебя «не уж-то о’хара?». ты посмотрела на меня, не понимая моего веселья, и тут же согласно закивала. я всё понял. сразу. это вымышленное имя тебе понравилось. ты захотела стать скарлетт. но я не подал виду, что сработала моя сообразительность и решил дальше тебе подыграть. ко мне подошла бортпроводница, чтобы поприветствовать меня. ведь я пилот, и мы с ней раньше даже как-то летали. когда она ушла, ты нагнулась ко мне и шёпотом попросила меня отвезти тебя подальше отсюда. вроде бы сарказм, ибо на твоём лице заиграли весёлые ямочки, но в то же время сердце кричало, что это серьёзно. ты явно пыталась от кого-то убежать. из нью-йорка просто так никто не улетает в денвер…
наш совместный полёт стал для нас судьбоносным. теперь ты живёшь у меня. все смеются, что эшли нашёл свою скарлетт о’хару, недаром мама меня так назвала. я знаю твою тайну, знаю, что ты тогда села в самолёт, чтобы улететь от сестры, которая тебя грозилась убить, ведь ты, милая моя, наследница многомиллионного состояния, твои родители умерли и завещали всё тебе,  а не твоей сестре, которая оказалась даже не родной, а приёмной, хотя ты всегда думала, что вы кровные. на самом деле твоя сестра – ошибка, которую твои мёртвые родители приютили у себя, ещё совсем крошкой. теперь твоя сестрица охотиться на тебя, она жаждет твоей смерти и денег, что тебе лишь достались, но она не знает, какая ты хитрая и где обитаешь. имя твоё вымышленное, но мне привычнее звать тебя именно так. оно тебе больше подходит. оно мне роднее. я обещаю, что буду тебя защищать до последнего. готов на всё ради тебя, даже на убийство, если понадобится. ведь я люблю тебя.

Finding each other.


всё стандартно. не берите роль на 2-3 дня. активность во флуде от вас требовать не буду, но умоляю вас общаться со мной вне игры, ибо я не могу писать посты, если не знаю человека. мне необходимо ваше общение, всё-таки это любовная линия, а не просто дружба. тем более, как вы поняли, игра будет серьёзная, ведь сестра вас в итоге найдёт, мы проколимся (решим сыграть свадьбу и нашу счастливую фотографию засветят в каком-нибудь журнальчике, хотя камеру мы не заметили, ибо наслаждались в этот момент друг другом. эффект внезапности, так сказать). посты я пишу от 7 000, но вы можете и меньше. привык подстраиваться. обычно предпочитаю от «я» и вставляю всякую графику, цитаты, если вас это не раздражает, буду только рад. вы же можете писать в том стиле, в каком удобнее, только, пожалуй, всё-таки тоже от «я», ибо если вы будете творить от третьего лица, то мы с вами станем, как говорится, беседовать, словно слепой с глухим. пищу для ума я подкинул. вообще очень идейный игрок, буду визжать от восторга, если вы мне что-нибудь тоже предложите своё, а не я всё буду тянуть за двоих. не берите роль ради внешности, хлоя сейчас становится популярной. жизнь до нашей встречи полностью в вашем распоряжении. ещё момент – не пускайте её по рукам, я очень ревнивый и собственник. приходите, я залюблю вас до смерти. прошу предварительно маякнуть мне, чтобы я стал вас трепетно ждать. уже предвкушаю нас.

вдохновление


0

4

придержана

http://s7.uploads.ru/t/M4tL1.gif
желаемая внешность: предположим, Фрида Густавссон, Аделаида Кейн, Эбба Зингмарк, Кара Делевинь или Барбара Палвин, но обговорить можно. Фрида и Аделаида предпочтительнее

имя и фамилия персонажа: Trinity Firework | Тринити Файерворк ◗
возраст: 19-21 ◗
ориентация: гетеро/би/лесби ◗
желаемый род деятельности: студентка, подработка на Ваш вкус ◗
кем вам приходится персонаж: троюродная сестра ◗

I'm waiting for you, where are you?


Девочка-принцесса. Неужели она когда-нибудь станет другой? Добрая, отзывчивая, открытая. Она не любит фальшь и негативно относится к такому проявлению, как алкоголь. Еще более негативно к наркотикам. А вот курить-то она курить. Казалось бы, вся такая правильная, она утешает себя сигаретным дымом. И не скрывает своего пристрастия. Любит быть улыбчивой, привыкла находить везде плюсы, но никогда не смотрит на мир сквозь розовые очки, считая, что и без нее таких людей достаточно. Эта девушка совсем не имеет комплексов, пусть и не считает себя идеальной. Легко может подойти к любому человеку и заговорить с ним, натягивая на лицо все ту же улыбку и вспоминая значение слова "дружелюбный". Девочка помешана на новых словах. Дома у нее лежит такая куча словарей, что любой зашедший с трудом представляет, кому они могут принадлежать. А принадлежат Тринити. Девочка очень образована и относится к учебе, как к должному. Она даже любит учиться, любит узнавать что-то новое. Яркая, зажигательная, она не дает никому скучать. Всегда добивается своего любой ценой.
***
- Родилась девочка в Бостоне в семье аптекаря и домохозяйки. Эта семья никогда не имела много средств на проживание, но старалась жить счастливой жизнью. На момент рождения Тринити родители были уже не молоды и, помимо нее, имели еще одного ребенка. Мальчик, Льюис Файерворк, который был старше сестры на пять лет, хотел брата, поэтому рождение Сидней восторга у него не вызвало. Однако через пару лет он окончательно привязался к маленькой сестренке и пообещал себе, что будет во что бы то ни стало оберегать ее от любой напасти. Так они и росли лучшими друзьями и всегда были вместе, пока Льюис не заболел. Все началось как обычная простуда, но появились осложнения, и мальчик едва не погиб. Тринити было всего десять, но она понимала всю серьезность ситуации. Она боялась остаться одной. Однако, их семье повезло, после чего Тринити стала еще больше любить свою жизнь. Она стала смотреть на мир с улыбкой и старалась быть как можно жизнерадостней, что нередко помогало ей в новых компаниях. После 18 Тринити испытала острое чувство стать независимой и захотела переехать. Однако, несмотря на желание жить одной, родители отправили ее жить к троюродному брату, и сейчас Тринити серьезно занята поиском работы, которую сможет совмещать с учебой.

Finding each other.


ответственный подход к персонажу. и хотелось, чтобы Вы были независимы от меня, имели и свою игру тоже, вели ее не только со мной. хочется видеть развитие такого персонажа как Тринити.
изменение и дополнения в био и характере приветствуются

Отредактировано Markus Filding (15-11-2015 12:31:29)

0

5

https://38.media.tumblr.com/6718406a031710edc304f4fb0a460758/tumblr_myqlztK7JA1qc17ifo6_r1_250.gif
желаемая внешность: Meghan Ory. Поменять можно будет только в том случае, если Меган вдруг окажется занята.

имя и фамилия персонажа: Alyssa Archibald (можно сменить) ◗
возраст: 32-33 ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: - свободная художница и музыкант, моя помощница в ведении бухгалтерских дел, тренер на ранчо, имеет диплом архитектора ◗
кем вам приходится персонаж: моя помощница в ведении бухгалтерских дел, просто хороший друг ◗

I'm waiting for you, where are you?


Ставить рамки в отношении характера Алиссы я не хочу, но мне представляется она как мать двоих детей и прекрасная жена. Впрочем, отношения с мужем - это уже Ваше дело) Главное, что отношения у нее и Маркуса можно смело называть дружескими. Ей он доверяет одно из самых ценных дел, советуется по работе с лошадьми и платит за работу немалые деньги, называя личным помощником всей семьи. У нее есть миллион хороших связей во многих областях, так что в работе она - очень ценный кадр. Женщина с уникальным умом и талантом к рисованию и музыке.
Маркус владеет конюшней и тренирует своих лошадей, которые приносят ему большие деньги в скачках. Алисса - первый человек, после родителей, кому он бы доверил весь этот бизнес, так что иногда он задумывается уже о том, чтобы сделать ее совладельцем. Но Алисса никогда не настаивает на этом.
Чтобы Вы лучше понимали, этот бизнес перешел к Марку 5 лет назад, когда отец заболел. Алисса работала еще у него. Отец поправился, но дела у сына не забрал, а Алисса всегда полностью одобряла кандидатуру Филдинга-младшего в роли нового владельца.

не знаю, почему, но представляю ее в паре с джаредом лето или томом хиддлстоном хдд но это так

https://33.media.tumblr.com/7dd34de14b13d7782805d3e60f8fb564/tumblr_mqa1f65WuQ1r3u6dao1_r1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/3d52ee704324eeefd8ab362ab986df6d/tumblr_mqatvo9Vy41qm71u6o2_250.gif

Finding each other.


ответственный подход к персонажу. и хотелось, чтобы Вы были независимы от меня, имели и свою игру тоже, вели ее не только со мной. хочется видеть развитие персонажа.
---
если не имеете дел с лошадьми и не хотите, но очень хотите ею сыграть, то не проблема, сделаем ее просто бухгалтером, а к лошадям напрямую отношения она иметь не будет)

Супер женщина

https://33.media.tumblr.com/c5a100fd948b9ea423dfb15bc363ba6a/tumblr_mhqsh3gcIg1qc6ftco8_250.gif

https://38.media.tumblr.com/c8433fb2f5d15ffa493940ce68afc60c/tumblr_mhqsh3gcIg1qc6ftco4_250.gif

Отредактировано Markus Filding (12-11-2015 16:06:59)

0

6

http://savepic.ru/2700571.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb4mc4zeOH1qbl6qfo2_500.gif
Caitlin Blackwood. Ваш вариант?)

имя и фамилия персонажа: Amelia Black ◗
возраст: 9 лет ◗
ориентация: - ◗
желаемый род деятельности: ученица средней школы ◗
кем вам приходится персонаж: дочь ◗

I'm waiting for you, where are you?


• Родилась в Денвере, но в итоге росла в детском доме. Фамилию ей дали в детском доме, так как она одна из самых распространённых и простых.
• Тебя пару раз брали в другие семьи, но ты ни в какой семье не была долго. Всегда происходили какие-то события, которые вынуждали тебя отдавать назад.
• Увлекается игрой на скрипке. Навыки получила в своей третьей приёмной семье. Сейчас от третьей приёмной семьи у неё осталась лишь купленная ими скрипка.
• У неё есть небольшие проблемы со старшеклассницами, но она никогда на них не жалуется.
• Опечалена тем, что детей её возраста уже вряд ли выбирают, чтобы удочерить.
• Учится хорошо. Хочет стать человеком. Хочет найти своих родителей, потому что не верит в то, что они мертвы, как ей говорят.
• Периодически гуляет по городу вместо того, чтобы возвращаться сразу детский дом.
Мы столкнулись друг с другом в тот момент, когда моя машина чуть тебя не сбила. Мне пришлось выйти из машины, чтобы проверить в порядке ли моя машина, а потом уже посмотреть на тебя. Знаешь, а ты чем-то на меня похожа. Наверное, мне всё-таки удалось тебя ушибить, если ты держалась за плечо и сидела на бордюре асфальта. Возможно, тогда я почувствовала укол совести и решила отвезти тебя в больницу, чтобы тебя осмотрели.
Знаешь, ты мне показалась уверенной в себе, даже не смотря на то, что и маленькой. Мне показалось, что я заметила в тебе даже знакомые черты. Каково было моё удивление, когда я узнала, что ты из детского дома и что тебя зовут так же, как я назвала свою дочь.
Ты же была рада, когда у тебя появился посетитель почти настоящий в детском доме и который периодически забирал тебя оттуда, а позже и вовсе забрал к себе.

Finding each other.


Как отношения складывались – мы придумаем вместе или посмотрим по игре, но то, что я предложила – это зарисовка.
Я не хочу видеть её озлобленным волчонком. Она - хорошая. Возможно до сих пор верит во что попало, но не в Санта Клауса.
Приходи ко мне, милая. ♥
Желательно наличие опыта игры за детей.

+1


Вы здесь » Golden Pride » Акционная » Необходима, как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно