87

38

144

76


#гостевая #правила #занятость населения
#внешности #путеводитель по городу #нужные парни #нужные дамы #хочу к вам

ПОСТ НЕДЕЛИ

Дрянные мысли скопом навалились на больную голову, бесстыдно отбирая способность трезво рассуждать. Налитая свинцом макушка гудела и отдавала звоном в ушах, заглушая этим мрачным воем тонкий голос здравого смысла, пытавшийся... читать далее


Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Golden Pride

Объявление

ИЗ-ЗА РАЗНОГЛАСИЙ В АМС-СОСТАВЕ МНОЮ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТЬ ФОРУМ. ПОСЕМУ, В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ У ВАС, РЕБЯТА, ЕСТЬ ВРЕМЯ ЗАБРАТЬ СВОИ АНКЕТЫ, ПОСТЫ И НАРАБОТКИ Всем спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Pride » Акционная » Необходим, как воздух


Необходим, как воздух

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

--
желаемая внешность:

имя и фамилия персонажа: ----- ◗
возраст: ----- ◗
ориентация: ----- ◗
желаемый род деятельности: ----- ◗
кем вам приходится персонаж: ----- ◗

I'm waiting for you, where are you?


Предполагаемые отношения & сюжет.

Finding each other.


ваши требования к со-игроку.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#fff3db] [align=center][img]ссылка[/img]
[b]желаемая внешность:[/b][/align][/td] [td bgcolor=#FFEFD5] [b]имя и фамилия персонажа:[/b] ----- ◗
[b]возраст:[/b] ----- ◗
[b]ориентация:[/b] ----- ◗ 
[b]желаемый род деятельности:[/b] ----- ◗ 
[b]кем вам приходится персонаж:[/b] ----- ◗ [/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#fff3db][align=center][font=Georgia][size=18][i][b][color=#8B8682]I'm waiting for you, where are you?[/color][/b][/i][/size][/font][/align][hr]
 Предполагаемые отношения & сюжет. 
[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [/table][table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#fff3db]
[align=center][font=Georgia][size=18][i][b][color=#8B8682]Finding each other.[/color][/b][/i][/size][/font][/align][hr]
 ваши требования к со-игроку.
[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#703e3b][/td] [/tr] [/table][/quote]

0

2

--
желаемая внешность: Джереми Реннер, Чарли Ханнэм (обговариваемо)

имя и фамилия персонажа: Рэй «Двойка» Митчелл (обговариваемо) ◗
возраст: 29 - 31 ◗
ориентация: строго гетеро ◗
желаемый род деятельности: бывший «Зеленый берет», ныне профессия на ваш выбор ◗
кем вам приходится персонаж: близкий друг, товарищ, практически брат ◗

I'm waiting for you, where are you?


Биографию до семнадцати — восемнадцати лет я оставляю на ваше усмотрение. Хочется, чтобы персонаж был все-таки больше авторским. Единственное, было бы неплохо, чтобы в подростковом возрасте имел несколько прыжков с парашютом.

Школу молодой человек окончил на уровне, но на первых позициях списка не значился. Вместо университета или колледжа он выбрал военную академию Уэст-Пойнт. Новоиспеченный кадет светился от радости, поправляя форму на приветственном построении в начале занятий.
Рэю было легко учиться, он попал в свою стихию. Не удивительно, что очень скоро молодой человек стал чуть ли не лучшим кадетом на своем курсе. Блестящие знания не мешали ему, однако, участвовать в авантюрах, нет-нет, да и устраиваемых курсантами. Неудивительно, что круг друзей у молодого человека ширился с каждым днем. Правда, после окончания учебы, мало с кем из них у Рэя вышло увидеться снова.
За месяц до окончания учебы в стенах Академии появился человек из Центра Специальных Операций. Рэй оказался в числе «счастливчиков», которым лежал путь в тренировачный лагерь. Ещё одна стадия отбора для прохождения дальнейшей службы в одном из спецподразделений.
После жесточайшего отбора, из трех десятков кандидатов осталось всего лишь шестеро. Среди них был и сам Рэй, а вместе с ним и его однокурсник, Скотт Валентайн. Дальнейший путь был ясно очерчен.
Лишь только закончилась церемония выпуска, новоиспеченные офицеры отправились в подготовительный лагерь, чтобы продолжить обучение, но уже в более суровых и серьёзных условиях. Несколько месяцев упорных, изнурительных тренировок завершились вручением долгожданных зеленых беретов. Начиналась настоящая служба.
Буквально сразу же после прибытия на базу, началась первая командировка. Отряд перебросили в Баграм, а оттуда, на двух вертолетах, спецназовцы отправились вглубь страны. И если для обычных подразделений война почти закончилась, то для «беретов» все только начиналось.
Расквартировавшись на аэродроме, который занимали ребята из 173-й воздушно-десантной бригады, и уже на следующий день после прибытия грузились в вертолеты, чтобы устроить неприятелю в своей зоне ответственности сюрприз.
Потекли боевые будни. Рэю было комфортно здесь, он ощущал себя на своем месте, и во что бы то ни стало старался все делать как надо.
В феврале 2012-го года отряд выдвинулся на боевую операцию. Одна из групп натолкнулась на засаду и весь первоначальный план покатился в бездну. Через три часа ожесточенного боя к окруженным спецназовцам пробились «морские котики» при поддержке боевых вертолетов. Погиб командир отряда, были ранены все его заместители. Сам Рэй получил ранение в руку, но продолжал оставаться в строю.
Скотта списали со счетов, а Рэй продолжал служить ещё два года, прежде чем так же выйти в отставку из-за смерти матери. Как только молодой человек вернулся на Родину, он тут же оформил опекунство над сестрой, которой стукнуло шестнадцать.

Дальнейшая биография (год) остается на ваше усмотрение, как и то, чем занимался Рэй в отпуске, в перерывах между командировками. Профессия, отношения с сестрой и так далее.

Finding each other.


Пожалуйста, если возьмете персонажа, не берите его на время. Хочется стабильной и долгой игры.
По всем вопросам насчет специфики (служба и боевые действия) я постараюсь вас проконсультировать и вообще помогу, всем чем только смогу.
Возраст желателен не меньше 18+
А вообще, все вопросы можно будет решить в ЛС, если только вы решитесь и зарегистрируетесь.
Персонаж целиком и полностью в вашей власти, так что я буду только рад, если вы станете играть не только со мной, но и с другими.
Очень жду друга.

0

3

https://38.media.tumblr.com/e8e83929f0d7a5ad2fc7860ca0c7b793/tumblr_inline_nwch38k9HV1qjpbzk_500.gif
желаемая внешность: bradley james (обсуждемо)

имя и фамилия персонажа: не принципиально ◗
возраст: 27 лет ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: журналист ◗
кем вам приходится персонаж: лучший друг ◗

I'm waiting for you, where are you?


Ты нужен мне. Ты мой лучший и единственный друг. Ты тот, кто учит меня общаться с людьми. Кто помогает мне во всем. Ты понимаешь. Ты один из тех немногих, кто понимает таких людей как я. Конечно, у твоей же матери тоже аутизм.
Мы полные противоположности. Ты - душа компании, жить не можешь без общения. У тебя, наверное миллион друзей или просто мне так кажется. Я - замкнутая в себе и неохотно идущая на контакт. Если бы не ты, я бы так и сидела за картинами месяцами.
Я скупа на эмоции. Нет, не так. Я не умею показывать свои эмоции и чувства. И я вообще плохо разбираюсь во всем этом. Поэтому и не могу понять, что я к тебе чувствую.

Как и говорилось выше, ты не можешь жить без общения. Ты человек, который всегда всех пытается объединить. Любитель больших компаний и ненавистник одиночества. Ты всегда придешь на помощь.
Твоя мать страдает аутизмом, а отец ушел из семьи, когда тебе было 4 года, так как понял, что жена с аутизмом для него слишком тяжело.
Ты можешь работать журналистом. Или фотографом. Или кем угодно, но учился ты на специальности "английская литература". Не доучился, правда
Ты бы с удовольствием покинул Денвер, но ты не можешь оставить свою мать одну. И нет, ты не считаешь ее обузой или кем-то вроде того.

Finding each other.


не хочу писать много-много требований. просто приходите. внешность брэдли не обязательна, но желательна.

ну гляньте только на них

https://38.media.tumblr.com/90f35b9acec387cf1af0c92058288c83/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco3_250.gif https://38.media.tumblr.com/4d4e4ac3f86458840a3682c66176d60e/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/d4daa50c826f0f14a16f5583ab73b7d8/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco2_250.gif https://38.media.tumblr.com/83f05041a5678795e5e6f212833de668/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco5_250.gif

+2

4

https://31.media.tumblr.com/5cf40d1dd8c41ca26f1edf6f3199abc6/tumblr_muhjnwwM3M1sl0lsmo1_250.gif
желаемая внешность: dave franco

имя и фамилия персонажа: Xavier Lauda | Ксавьер Лауда ◗
возраст: 24 года ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: на ваше усмотрение ◗
кем вам приходится персонаж: мой младший брат и младший брат вот этого парня

I'm waiting for you, where are you?


Ты младший брат, который всегда был мамин ангелочком. Был ангелочком до 7 лет. У тебя достаточно хулиганский и взбалмошный характер. Душа компании, заводила, который может развеселить кого угодно. Ты не знаешь что такое одиночество, и ты совершенно не приемлешь скуку, потому что ты всегда найдёшь себе занятие. Если тебе грустно, если тебе тоскливо, то подобные эмоции никогда не выйдут наружу. Ты скорее возьмёшь свой мотоцикл и поедешь рассекать улицы Денвера, потому что скорость тебя действительно поймёт лучше чем живой человек. В отношениях и чувствах ты избирателен, потому что в глубине души ты самый настоящий однолюб, который посвящает себя только одному человеку.
Что можно сказать про твою историю? Родители у нас зарабатывают достаточно, но не настолько достаточно, чтобы легко купить огромную виллу или дом с бодуна. Вполне хватает, чтобы оплатить учёбу детям, вполне хватает, чтобы построить за городом где-то огромную ферму. У тебя есть старший брат Джексон, с которым у тебя крайне хорошие отношения. Вы порой любите вместе где-то зависать и говорить о том, о сём. У тебя есть старшая сестра Сиберия, к которой ты порой заваливаешься в квартиру с ночёвкой. А она тебе и слова не скажет, только немного поворчит, да поцелует на ночь в лоб, всё-таки ты ангелочек в костюме дьявола в семье Лауда.

Finding each other.


!Персонажа можно поменять, но хочется оставить основную суть, потому что Ксавьер похож на озорной огонёк, который вызывает на лице только улыбку.
! внешность можно поменять, как и имя, но фамилию, увы, придётся оставить.
! я и Джексон обеспечим вас игрой. Лично я буду делать вам плюшки в виде графики.))
! мы уже со старшим братом вас любим и безумно ждём в нашу семью. :з

+1

5

http://31.media.tumblr.com/ca8be0b6d7bb7b72390b89e2eb8a8229/tumblr_mztoaioCKr1rcznqvo5_r1_250.gif
желаемая внешность: kit harington

имя и фамилия персонажа: ... Lichtenberg ◗
возраст: 25 ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: работает в криминальной сфере с отцом. ◗
кем вам приходится персонаж: сводный брат ◗

I'm waiting for you, where are you?


Тяжело тебе пришлось, дружок. Ты родился в семье секретарши моего отца и собственно ее сожителя, хотя официально ты числишься, как сын моего отца. После моего рождения, моя мать умерла. Меня всю жизнь винили в том, что с ней случилось. А потом в нашей семье появился ты и твоя мать. Всего на пару недель младше меня, но с нами обращались одинаково. Твоя мать меня люто ненавидела, хотя когда ей было время это говорить? Она все время проводила в салонах красоты и делала подтяжки. Вопрос, какие подтяжки в 23 года?
После того, как тебе стукнуло год, твоя мама убежала с молодым и богатым в другую страну. Отцу было плевать, а ты с этого момента стал считаться одним из нас, не незаконнорожденным, а настоящим сыном и возможным наследником. Что касается нас, то мы росли как родные двойняшки. Пару недель разницы не были важны для меня, так как я не понимал тогда сроки беременности и фазы онтогенеза, чтобы называть тебя не родным. Время шло, естественно пришло осознание того, что ты не родной брат, но ничего с этим не изменилось, так как ты был единственным в этой семье, кто меня любил и кому я был нужен.
Мы росли под наблюдением гувернанток, нянек и второстепенно мелькающих старших сестер. Старший брат нас люто ненавидел, но мы были братским целым, так что нам было плевать на его разговоры.
В подростковом возрасте, мы решили сбежать из дома отца и стали снимать двухкомнатную квартиру в центре города. Часто устраивали вечеринки, где главным развлекалово был - ты. Я лишь второстепенно веселился, а может быть меня от части это все напрягало, но тебе нравилась наша так называемая "взрослая жизнь", я не мог расстраивать тебя. Позже пошли ночевки красивых девушек у нас, ты даже предлагал переспать с одной из них, но я отказывался. Я не могу сказать тебе то, что ты такой бабник, ты ведь был верным человеком, ждал свою одну-единственную, но понимал, что до серьезных отношений тебе нужно нагуляться, чтобы потом было все верно и чисто перед любимой девушкой.
В 18 лет я поступил в университет ВВС, уехал неожиданно даже никого не предупредив. Ты пару недель занимался моими поисками, а потом нашел приказ о зачислении и все понял.
За эти года ты изменился, прежней гулящий мальчишка станет мужчиной. Быть может у тебя появится невеста или просто серьезные отношения, но тут решать только тебе.

Finding each other.


Приходи, не пропадай, буду любить тебя, брат!

+2

6

Песня для вдохновения:
Ария - Зверь

https://38.media.tumblr.com/dabcc223695dec9d998917e46f42d3f4/tumblr_nx1telPLFQ1qgzpr7o4_400.gif
желаемая внешность: Jude Law

имя и фамилия персонажа: на ваш выбор ◗
возраст: 30-40 лет ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: католический священник ◗
кем вам приходится персонаж: духовный наставник, святой отец, мой «Зверь» ◗

I'm waiting for you, where are you?


Ты - невинный ангел
Ангел поднебесья
В этой жизни странной
Ты не моя
За тобой тень зверя
Вы повсюду вместе
А теперь поверь мне
Зверь этот я!

Что я знаю о вас, святой отец? Да практически ничего, мы знакомы около двух лет, вы служите в церкви, куда я хожу, вы помогаете мне в работе моего фонда. Это Вы знаете обо мне все. Я доверяю вам, исповедуюсь, считаю, что вы мудрый человек, можете подсказать мне выход из любой ситуации.
Я воспитывалась в приюте при монастыре, церковь была для меня любимым  местом в детстве, очагом спокойствия и защиты. Так осталось и до сих пор. Если мне плохо я прихожу именно сюда, сажусь на скамью и тихо плачу. Именно так мы и познакомились. Я пришла в Вашу паству, села в одиночестве и сложив руки словно в молитве плакала. Вы сразу обратили на меня внимания, и через какое-то время подошли, несколько фраз ни о чем и мы уже разговорились. С тех пор я хожу только в эту церковь, мы стали друзьями, для меня. Но не для Вас, святой отец.
О если бы я знала! Но, вы не показывайте мне истинных своих эмоций. Вы влюбились в меня вопреки всему. Не знаю насколько это возможно, и как произошло. Я для вас Ангел, светлое существо. Вы знаете, что я замужем и очень люблю мужа, поэтому никогда не показывали своих чувств. Ваша влюбленность переросла во что-то нездоровое. Вы знаете обо мне все, что я ем, чем я живу, вы всегда рядом, вы моя тень, вы мой зверь. Последнее время все начинает меняться, ваше вмешательство в мою жизнь чувствуется все больше. Чего же вы добиваетесь святой отец? Я не хочу вас потерять, но кажется начинаю бояться.

Finding each other.


Знаю что вряд ли кто придет на такую роль, но я безумно хочу своего личного маньяка. Нет, эта заявка не в пару. Я буду всеми руками и ногами за развитие персонажа и его личную жизнь помимо меня. Характер, историю оставляю на вас. Прочувствуйте святого отца. Кто знает, может после всего этого он откажется от сана:)
В общем, я не мастак писать заявки, но прошу тебя найдись Мой Зверь.
Ну и требования конечно: не брать на день два, я хочу активной игры. Понимаю реал и все такое, сама бывает, выпадаю в него, но прошу не бросать через неделю персонажа. Не люблю, когда меня кормят завтраками, если сказали, напишу, значит пишите.
Внешность меняется, только обсудите со мной, может, я не увижу в предложенном вами актере своего духовного отца и священника.
Размер постов не важен, как и лицо от которого вы будете писать. Важны эмоции и ваше ощущение персонажа.
Приходите, я правда хорошая, белая и пушистая. Жду.

Отредактировано Prudence Lichtenberg (01-11-2015 14:08:56)

+3

7

https://33.media.tumblr.com/d4bf244a520fdd3817d535efb6d7e14c/tumblr_mo6bqs0tsG1sujzspo1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/984ea75d23f7cb4fea70387aa6f5c97e/tumblr_nvc9tblidu1qehsoxo3_250.gif
желаемая внешность: Xavier Samuel или Ryan Guzman

имя и фамилия персонажа: на ваше усмотрение ◗
возраст: 23-24 года ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: на ваше усмотрение, но ничего криминального ◗
кем вам приходится персонаж: бывший жених и лучший друг ◗

I'm waiting for you, where are you?


Пожалуй, стоит начать с того, что нас познакомили наши отцы, которые дружили еще со школы. Они просто сидели однажды, пили виски, и вдруг решили, что было бы неплохо породниться. Все складывалось как нельзя лучше - у одного маленький сын, у другого очаровательная новорожденная дочурка.
Нас познакомили еще в детстве. Я вечно ходила за тобой хвостиком, постоянно дулась, когда на тебя засматривались другие девчонки, или ты уходил играть с друзьями. Я считала тебя своим самым лучшим другом. Хотя, чего там, ты был моим чуть ли не единственным другом, ведь я почти всегда была под присмотром няни. Родители посвятили нас в свои планы, когда мне исполнилось 14 лет. Видимо, к тому моменту мы уже так привыкли друг к другу, что даже не пытались с ними спорить. Спустя три года мы решили жить вместе, и мой отец позволил. К тому моменту ты уже был студентом, а я училась в выпускном классе. Мы действительно планировали свадьбу, собирались пожениться после того, как ты окончишь университет. Но мальчишник и его последствия дали понять, что мы еще не готовы к семейной жизни. Я видела, как ты был счастлив после вечеринки, случайно слышала, как вы с друзьями обсуждали ее. Я прекрасно помню, как ты усомнился в правильности происходящего, и признался, что никогда не сможешь сказать мне об этом. Но я не настолько эгоистична, как многим тогда казалось. Прямо у алтаря, при сотнях свидетелей, мы решили расстаться. Первое время, втайне от родных, мы продолжали встречаться на квартире, которую к свадьбе подарил твой отец. От таких отношений довольно трудно отказаться.
Сейчас для всех мы просто лучшие друзья. Я до сих пор иногда жалею о своем поступке, но знаю, что так будет лучше. Я не представляю, к чему все приведет в конечном итоге, но знаю точно, что наша история еще не окончена...

Finding each other.


- Не берите персонажа на пару дней.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Дальнейшие отношения обсудим лично.
Любить буду сильно, игрой обеспечу, родне своей в обиду не дам.

0

8

http://savepic.org/7896156.gif
желаемая внешность: Tyler Posey

имя и фамилия персонажа: Frank Johnson | Фрэнк Джонсон ◗
возраст: 21-23 года ◗
ориентация: би ◗
желаемый род деятельности: на ваше усмотрение ◗
кем вам приходится персонаж: ----- ◗

I'm waiting for you, where are you?


Ищу младшего брата, 21-23 года. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.
Какие отношения могут быть братьев? xд

Finding each other.


- Не берите персонажа на пару дней.
- Внешность менябельна.
- Имя можно поменять, а вот фамилию нет.
Если придете, буду вас любить

Отредактировано Felix Johnson (08-11-2015 21:39:04)

0

9

http://images2.fanpop.com/image/photos/12500000/Matt-and-Karen-matt-smith-and-karen-gillan-12597245-350-197.gifhttp://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/29592719090707225/90EB660600AB327AE792EAEF7A8E647BE9E9AC92/
Matt Smith

имя и фамилия персонажа: Выбирай любое имя, я приму тебя и Джигурдой, и Димкой Харатьяном) ◗
возраст: 28-35 ◗
ориентация: гетеро ◗
желаемый род деятельности: Занимайтесь чем хотите. В идеале, так вообще куда-нибудь в науку или врачебную деятельность прыгните ◗
кем вам приходится персонаж: бест-бест френд ◗

I'm waiting for you, where are you?


Мы знаем друг друга очень давно, более двадцати лет лет. Мы с тобой лучшие друзья, мы вместе смеемся в лицо людям, которым не верят в дружбу между парнем и девушкой. Где-то в средней школе мы пообещали друг другу, что не влюбимся в друг друга и свято храним эти обещания, любя друг друга только как родственные души, безумно близкие.
Когда мы познакомились, я была еще совсем маленькой, а ты подошел ко мне первый и помог сложить учебники в сумку, которые выпали из-за того, что меня толкнул мальчик на класс старше (я надеюсь, ты помнишь, как мы познакомились?) А потом как-то не переставали общаться, ты очень веселый и любознательный, правда, иногда говоришь очень странным научным языком. Но со временем я научилась понимать тебя без слов, по твоим темным глазам. Наверное, это и есть настоящая дружба, дружба, которой я очень дорожу. Моя лучшая подруга и твой брат постоянно смеются над нами и считают нас парой, но я могу лишь смолчать, ибо мы друзья. Ведь, правда? Вижу, как ты смотришь на меня, надеюсь, мои глаза меня обманывают, ведь я не хочу разрушать то, что мы так долго строили, надеюсь, ты тоже не хочешь? Хотя, кого я обманываю. Я давно перестала видеть в тебе друга. У тебя очень много друзей. Ты весь такой из себя клевый и веселый. Люди к тебе тянутся. Для многих ты мечта номер один, для некоторых воображаемый парень, для кого-то лучший друг. А вот насчет твоего мнения об этих людях еще можно поспорить. Несерьезный до невозможности, но к месту. К примеру ты не станешь на свадьбе лучшего друга поливать невесту пуншем. так, ради прикола, чисто поржать. Когда от тебя требуется хороший совет, ты всегда поможешь.

Finding each other.


Я хочу Доктора *_* Вот прям Доктора-Доктора xDD
То, что написано выше - лишь "скелет" персонажа, который требует Вашего дополнения. Опираясь на вышесказанное, дополните его отличительными качествами, страхами, радостями, тем, чем Вы захотите. Очень уж хотелось увидеть этого персонажа,  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/7.png  но и еще очень уж хотелось бы, чтобы человек, который его берет смог бы отыграть его характер и задержался здесь подольше. Если уж найдется такой человек, буду любить, заботиться и всячески помогать.

еще немного прекрасного :З

http://data.whicdn.com/images/79668650/large.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6nb1ecHql1qfqtcqo2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9rxr83idu1qbn8woo2_500.gif
http://static.tumblr.com/dd46gnw/Qf3mbc0m7/prof4.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/34800000/Amy-and-The-Doctor-Gifs-amy-pond-34824643-500-197.gif

Отредактировано Shokola Coffey (21-11-2015 20:21:21)

+1

10

http://data.whicdn.com/images/159790925/original.gif
Colin O'Donoghue. Менябельно

имя и фамилия персонажа: сам выбирай ◗
возраст: 28-30 ◗
ориентация: гетеро/би. Мог стать геем, почему бы и нет оО ◗
желаемый род деятельности: телеведущий. Или кто-то, кто связан со СМИ ◗
кем вам приходится персонаж: ужас прошлого и отец моего ребенка ◗

I'm waiting for you, where are you?


• Родился в Денвере в достаточно обеспеченной семье. Всегда был единственным ребёнком и поэтому считал, что ему достаётся всё: лучшие вещи, лучшие игрушки. Все желания исполнялись в момент, потому что, не смотря на то, что он был единственным ребёнком – он был поздним ребёнком.
• Родителей очень любил, хотя предполагаю, что мать больше, чем отца. Отец его всё-таки периодически воспитывал, за что и получил парочку минусов в карму.
• Учился в школе как попало, что собственно не удивительно – ему ведь прощались практически все грехи. Родители давно начали строить перед ним большое будущее. Он даже ходил в музыкальную школу, чтобы научиться играть на гитаре.
• Когда тебе было 19 твоя тогдашняя девушка (я) залетела и сообщила тебе об этом, передав через мать. Мать, кстати, решила и за тебя всё. Ты старался как-то связаться со мной, но я старалась тебя избегать всеми возможными способами, потому что после рождения ребёнка не могла смотреть тебе в глаза.
• Поступил в университет и начал создавать свою карьеру, которую на мой взгляд «ничего не портит».
• Мы больше не общались, хотя представляешь моё удивление, когда в одно утро я открываю дверь кабинета и вижу там тебя? (Что ты натворил, что тебе потребовались психологические (или ветеринарные) услуги – придумаешь сам.)
Знаешь, в восемнадцать мне казалось, что это была любовь, настоящие чувства. Ты дарил мне цветы, которые покупал, а иногда прямо передо мной срывал с ближайшей клумбы. Мы часто сбегали с «места преступления». Ты угощал меня мороженным и много шутил.
Ты был моим первым и я у тебя была первой. Ты немного нервничал, я помню, как у тебя дрожали руки в тот момент, когда ты натягивал резинку. Знаешь, я бы сказала, что это была лучшая ночь, но это не так. После тебя у меня было много ночей с чужими людьми, но только от тебя я смогла забеременеть.
Ты не замечал, когда я находилась на начальном сроке. Я тоже этого не замечала. Искренне полагала позже, что меня тошнит от морепродуктов/ вишни/ людей. Мы хорошо общались. Ты мне рассказывал о твоём новом достижении, а я, смеясь, ела мороженное.
Всё изменилось в тот момент, когда моя мать начала замечать эти мои изменения, а дальше круговорот событий: тест на беременность, звонок тебе о том, что «всё кончено» и короткий разговор с твоей матерью, который определил результат заранее. Было чертовски больно. Практически точно так же, как в августе, но в августе мне было в сто раз больнее. Знаешь, тогда появилась наша Амелия. Хотя ты не знаешь, потому что тебя не было там.
Ты улыбаешься, а меня раздражает твоя улыбка. Как ты можешь так разговаривать со мной спустя столько лет? Почему по тебе не ударило то, что ударило по мне? Почему ты можешь по прежнему быть таким весёлым, уверенным в себе? Иногда мне кажется, что ты хочешь перевести беседу в личное русло, а я лишь держу грань. Ты ведь тоже хочешь поговорить о Эми? Давай я познакомлю тебя с ней?

Finding each other.


Просто приходи и напиши мне в ЛС. Я буду очень рада и там сможем поговорить. Я не прописывала историю до конца, потому что она всё-таки зависит от нас с тобой и нашей игры. В общем, приходи и мы всё обсудим. ♥

+2

11

http://media.giphy.com/media/lU10b1aB91J1C/giphy.gif
желаемая внешность:robert downey jr

имя и фамилия персонажа: Чарльз Купер(для родных Шарль)◗
возраст: 50-52 ◗
ориентация: гетеро(!) ◗
желаемый род деятельности: бизнесмен ◗
кем вам приходится персонаж: дядя для Алекса и Брианны ◗

I'm waiting for you, where are you?


Чарльзу посчастливилось родиться под счастливой звездой: в семье миллиардеров, которые ни в чем себе никогда не отказывали. Младший и такой же любимый, как и старший сын. С детства его жизнь удалась на славу: престижная школа, университет, все бы ничего, пока в один день его жизнь не превратилась во что-то более серьезное.
Родители Алекса и Брианны вместе с его родителями погибли в авиакатастрофе, и Чарльзу сразу пришлось стать взрослее и браться за голову, дабы взять опекунство над двумя сиротами, которых оставили дома в тот роковой для него день. Бросив все свои усилия, Чарльз посвятил свою жизнь племяннику и племяннице. Но несмотря на тяжелую ношу, он всегда оставался оптимистом и заводным. С тонким чувством юмора, с интересным и не стандартным мышлением. Любит женщин, хороший джаз, виски или коньяк, обожает спорт.
Немного из биографии Алекса и Бри:

Единственный близкий ему человек, который поддержал в трудную минуту - его дядя и Купер никогда не забудет о том, что сделал Шарль для племянника и его сестры. Бросив всех и вся, он ринулся в Денвер, и остался со своими племянниками, не позволяя им чувствовать себя сиротами. Усыновив сына и дочь своего брата стал им вторым отцом и вместе с женой, воспитали Алекса с Брианной. Шарль был для него всем и так будет всегда.

Когда дети, наконец, вернулись в свой родной дом, прошло уже какое то время, дяде пришлось переехать с семьей в Денвер, они с женой взяли детей под опеку и окружили вниманием и заботой.
Брианна, не смотря на все произошедшее, росла в любящей и заботливой семье, их воспитывали как своих. Весь бизнес семьи, на себя взял дядя, дабы продолжить работу брата и в дальнейшем, передать бизнес Алексу, когда тот, подрастет.

Finding each other.


Понимаю, немного сумбурно и запутанно, но все писалось за 10 минут, сори. И так, требований почти никаких, НО! не берите роль на пару дней, развивайте своего персонажа, биографию можете придумать сами, играть все же вам этим персонажем. Можете иметь хоть 10 жен и 20 детей - не против, главное, чтобы вы полюбили его, сделали из него настоящего мужчину, и не пугались такого возраста, ибо в 52 мужчина может дать фору любому 20 летнему мальчишке. В принципе, все, приходи к нам, мы тебя обеспечим любовью, заботой, постами.
P.S. внешность можно менять

Отредактировано Alex Cooper (17-11-2015 15:48:58)

+1


Вы здесь » Golden Pride » Акционная » Необходим, как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно