ИМЯ, ФАМИЛИЯ КАПСОМ

http://funkyimg.com/i/23JCJ.png
имя знаменитости

Ровно цифра лет назад я появился(лась) на свет в пишем место рождения, и родители дали мне имя полное имя персонажа, но все друзья и близкие называют меня прозвища, сокращения от имени. Я зарабатываю себе на жизнь, работая должность и место работы, а вечера провожу в компании девушек/парней/и парней, и девушек. Но я всегда возвращаюсь мыслями к своему(ей) указываем имя пары.

История, написанная от руки

Здесь пишем биографию

Каждый видит тебя по-своему, но кто же ты на самом деле

Здесь пишем характер

Немного подробностей

Откуда ты узнал о нас:
Частота посещений:
Связь:

Посмотрите, как я пишу

ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗДЕСЬ

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fff3db]
[align=center][font=Arial Black][color=#000000][size=19]ИМЯ, ФАМИЛИЯ КАПСОМ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fff3db][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fff3db]
[align=center][img]КАРТИНКА500Х200[/img]
имя знаменитости[/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fff3db][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fff3db]
[color=#000000][align=center][size=12]Ровно [b]цифра[/b] лет назад я появился(лась) на свет в [b]пишем место рождения[/b], и родители дали мне имя [b]полное имя персонажа[/b], но все друзья и близкие называют меня [b]прозвища, сокращения от имени[/b]. Я зарабатываю себе на жизнь, работая [b]должность и место работы[/b], а вечера провожу в компании [b]девушек/парней/и парней, и девушек.[/b] Но я всегда возвращаюсь мыслями к своему(ей) [b]указываем имя пары[/b].[/size][/align][/color][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fff3db][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fff3db][align=center][font=Arial Black][color=#000000][size=16]История, написанная от руки[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fff3db][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#703E3B][/td][/tr][tr][td width=100% bgcolor=#fff3db]
[align=center]Здесь пишем биографию[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fff3db][align=center][font=Arial Black][color=#000000][size=16]Каждый видит тебя по-своему, но кто же ты на самом деле[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fff3db][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#703E3B][/td][/tr][tr][td width=100% bgcolor=#fff3db]
[align=center]Здесь пишем характер[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fff3db][align=center][font=Arial Black][color=#000000][size=14]Немного подробностей[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fff3db][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#703E3B][/td][/tr][tr][td width=100% bgcolor=#fff3db]
[b]Откуда вы узнали о нас:[/b]
[b]Частота посещений:[/b]
[b]Связь:[/b][/td][/tr][/table]
[spoiler="Посмотрите, как я пишу"]ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗДЕСЬ[/spoiler][/quote]